30 янв. 2012 г.

Сергей&Лола/Sergei&Lola sim by badkisa777

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

12 комментариев:

  1. Какая красивая пара!!!Девочка так вообще такая миленькая,и такие у нее губки и глазки притягивающие...я б на месте мальчика,точно от них не оторвалась бы)))И мальчишка очень хорошенький,такой лакомый кусочек,бусечка!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо солнышко, так приятен твой отзыв)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красавчик и красавица)) Ааа, я по ним с ума схожу, даже слюни потекли)) А че это он с друхой целуется? Но ниче мы ему быстро эту привычку отобьем, будет целоваться только с миссис Икс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С какой другой? Вроде бы с одной и той же)))))
      Спасибо Машунь, очень приятно, что тебе нравится!

      Удалить
    2. Неть он будет целоваться только с героиней моего комикса)) И больше не с кем))

      Удалить
    3. АААААаааа, а кто у тебя там героиня?)))

      Удалить
    4. Тама моя симочка Fly)) Тока немного переделанная)

      Удалить
    5. ООООО,хорошая симочка. Будем ждать твою историю!

      Удалить
  4. не нашла у тебя ни чата, ни гостевой..напишу все здесь))
    во-первых, мои поздравления! у тебя теперь есть своя норка)
    во-вторых, наконец-то просмотрела все твои работы. ОЧЕНЬ ЯРКИЕ, С НАСТРОЕНИЕМ, СИМЫ КРАСИВЫЕ И НЕ ТОЛЬКО...ОНИ ИНТРЕСНЫЕ а это я ценю больше всего)
    в третьих, желаю творческого успеха и процветания, а так же востребованности и признания))
    теперь будем ходить к друг другу в гости и к этуаль тоже)) シ シ シ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо Ленусь, очень приятно что ты посетила мою норочку. Ни чата , ни гостевой нет, потому что, пока не разбираюсь тут))) надеюсь со временем пойму, что к чему. Очень приятно, что посмотрела мои работки и оценила, твое мнение, как большого спеца по симам, было интересно выслушать. Спасибо за пожелания, надеюсь все так и будет!)К сожалению тут не все мои работы, ФО на который я кидала свои первые работы прикрыли, но я надеюсь, что может быть его все таки откроют. Еще раз спасибки, что посетила мою скромную обитель, я очень рада

      Удалить
  5. кисуль, ну какая ж ты мышка норушка!!! потихонька потыхонька состряпала такую прескрасную пару!
    Поздравляю тебя, май лaв!!! с чем? а с тем что твои работы, их качество, разнообразие усовершенствуется...идёшь, детка вперёд, по горячему песочку босыми ножками...вперёд...очень рада...прекрасно когда автор, даже такого мимолётного творчества, как симы не останавливается на заслуженном, а продолжает работать, искать, корпеть...чтоб нам подарить что то новое, различное, удивить, воcxитить..
    Девушка прекрасная...нет спора...но парень...дело различное...он такой...нежный, ранимый,юный и...будто с фотки...мне очень понравился...очень.
    целую тебя солнце в обе щёчки, чмочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой ти моя хорошая))) ты ж меня знаешь))) если меня накрыла волна, лепить могу день и ночь)))Ты правильно заметила, что я не много поменяла стиль симов, стараюсь разнообразиться, но это для меня тяжеловато, когда находишь свой стиль, очень трудно от него отходить, но мне нравиЦЦо))) Возможно, что я просто боюсь сделать что не так))) нинаю)))Кстати я заметила такую тенденцию у себя, что когда я создам работку, то вроде бы меня все устраивает, но спустя энное время, я нахожу в каждой работе изьян))) думается, вот тут можно было сделать вот так, а там по другому. У меня, как у утки на десятые сутки))) Хорошая мысля приходит опосля)))Но вообщем я стараюсь и пытаюсь разнообразиться, вот скоро Милина начнет меня учить делать картины, боюсь ужасно))) я ж трусиха)))но есть желание, а это главное. Спасибо что зашла, целовакую тебя))) чмок

    ОтветитьУдалить