17 февр. 2012 г.

Mакс/Maks sim by badkisa777



Он молод, красив и дерзок. Он всего лишь бармен, но его не возможно забыть...






:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

10 комментариев:

  1. He is gorgeous, very macho.

    ОтветитьУдалить
  2. Ух какой секси! Шикарный мужчина именно Мужчина с большой буквы М! Красавчик просто!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Олюнь, он такой))) волосатый, могучий. Крутит девчонками, но на самом деле он добрый и веселый парень, просто слишком высокое самомнение)))

      Удалить
  3. О, да, такого бармена сложно забыть)) Очень запоминающаяся личность! И имя ему это очень подходит. Макс... классно звучит)) Всего четыре буквы, а так хорошо в них отображается вся его личность, весь его характер! А характер у него непростой, с одной стороны он такой брутальный мен, девчонками крутит, как хочет, а с другой стороны он просто веселый парень, нашедший свое призвания стоя за стойкой бара))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да зай, ты верно подметила. Именно таким я его себе и представляла. Ему нравится его работа и женское внимание, у него хорошая фигура и привлекательно лицо, работа приносит не только доход, но и ублажает мужское самолюбие. Ему очень льстит, что женщины готовы за него драться!)))

      Удалить
  4. Дорогой мой, сим просто секси-шмекси))И за него дерутся две красавицы, значит он еще тот лавилас))Такого трудно не заметить)) И вот новая симочка-блондиночка завораживает, надеемся скоро ее увидеть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машунь, блондиночку зовут Кьяра, была слеплена на скорую руку для массовки, но она обязательно будет выложена, так оказалась очень привлекательной, хоть и косметики на ней грош)))

      Удалить
  5. badkisa777 солнышко очень хочу увидеть блондиночку! Она очень красивая женственная и нежная! Брюнеточка тоже очень красивая надеюсь ты выложиш их вместе!С нетерпением буду ждать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюнь, блондиночку скоро выложу, а вот брюнеточка, это Перри от glaza, она есть уже на сайте и у Аленки в блоге.

      Удалить