27 апр. 2012 г.

Симочка Далила/Sim Dalila by badkisa777

:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

8 комментариев:

  1. Наташ,она такая классная.Очень миленькая. Это случайно ,не конкурсная работа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Марин, дя, ты права)) это симочка с конкурса)) Рада что заглянула!

      Удалить
  2. Очень милая и красивая симочка!Нравятся ее открытый взгляд и наивные глазки.Она ,как живая... И скрины очень красивые:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Очень рада что она тебе нра))

      Удалить
  3. Очень милая симочка, более даже чем милая, прекрасная, мне страшно понравилась и она и скрины с бабочками и птичками...я и не знала , что там таперь есть птички...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб дорогая, я рада, что она тебе Love)) птичек и бабочек я туда добавила сама)) в игре их нет, к большому сожалению!)

      Удалить
  4. Я не перестаю удивляться твоему таланту! У тебя все симы такие классные, каждый - произведение искусства, вот и Далила не исключение! Такая красивая, милая, нежная, хрупкая, и о эти глаза! Я не устану тебе повторять, что глаза это самая лучшая часть всех твоих симиков! Это и вправду зеркало души, глядя в них можно тут же понять всю сущность персонажа, весь его характер! И что самое главное в них ясно видится твоя мастерская рука!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Масюточка, золото мое, как же я тебе рада! Спасибо тебе моя хорошая, за такой прекрасный коментарий, такие коменты для меня очень дороги, еще раз спасибо Масют за прекрасные и добрые слова!

      Удалить