29 дек. 2012 г.

Макси sim by badkisa777




















Спасибо большое всем авторам, чей под. конт. я использую для своих работ!
:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

27 комментариев:

  1. Это абсолютно фантастическая. Удивительно чувственный взгляд. Удивительные губы. Стильно одетая и красивая презентация.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Петра спасибо дорогая. Всегда радуюсь твоим отзывам и с Наступающими праздниками тебя!

      Удалить
  2. ООО,Наташка,я в диком восторге!!!Стмочка такая красивая...)))Сразу бросается взгляд на глаза...очень красивые,такие доверчивые,наивные и в тоже время строгие)))Очень милые и нежные черты лица...живые...Солнце,не в первый раз убеждаюсь,перерыв тебе идет на пользу)))Ты полна вдохновения и работы получаются просто волшебные...Чмоки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иннуля спасибо моя хорошая, ах эти глазки, эти глазки)))) мои фирменные))) самое интересное, что всегда делаю их совсем по другому, а выходит вот такой взгляд, интересно да))))))) вроде бы и глазки получаются разными, а взгляд все равно мой)))))) сначала сделала их более круглыми, не понравилось)))))) И правильно, Макси вышла просто чудесной, вроде бы и взрослая девушка, а посмотришь в ее глазки, ну чистый ребенок)))))) Спасибо солнце, всегда приятно читать твои отзывы! Love...

      Удалить
  3. Наточка,симочка шикарная.Такие нежные черты лица,а какая фигурка ммм заглидение!Скрины просто на высоте,моя ты умняшка!С наступающий новым год зайка!LOVE...LOVE...LOVE...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка солнышка мое, спасибо моя хорошая. Безумно приятно читать от тебя такую похвалу. Скажу по секрету, немного расстроило качество скрина, на темном фоне у меня все время чувствуется какая то зернистость и нечеткость, но надеюсь это не испортило общее впечатление)) Еще раз спасибо лапушка и с наступающими тебя тоже, желаю всего только самого лучшего в новом году! Love...тыщщщщща поцелуев!))

      Удалить
  4. Натусь,она потрясна!!!!!!! Обалденная внешность.Твои симы не повторимы!!!!!!!!!Умница,так держать))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо зайка, очень приятно. Самое главное вдохновение, а там как по маслу)))))))) Обнимашечки солнце!!!

      Удалить
  5. Adorei a expressão da Sim, muito sensual, os fatos a condizer com a sua sensualidade, excelente, parabéns!
    Beijo!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. BeAz Sims
      Obrigada querida amiga, eu amo o jeito que você escreveu. Obrigado, eu aprecio isso. Boas festas, tudo de bom!

      Удалить
    2. A Toast to Peace, Love and Happiness. for all
      have a New Year filled with great accomplishments!

      Удалить
  6. Кисуль,
    Прекрасная симочка...я в полном восторге...
    Мне в ней всё нравится и я хочу в неё превратиться!!!
    Прекрасные черты лица...глаза просто притягивают своей голубизной и изящной формой...и какие ресницы!!! (маскара наверное Диор... у меня тоже, кстати, но такие что-то не получаются...) Нос, совершенный...овал лица...ах ах ах!!! а какие губки, так и вызывают на дуэль!!!
    Всё совершенное и в тоже время, что меня больше всего соблазняет и восхищает в ней, что возможное...вполне возможная, совершенная, но реальная земная красота...ну, конечно, когда страшно повезло...папа с мамой пострались и вдобавок в кастрюльке гены перемешались как надо...
    Очень смелый, для меня лично выбор цвета волос, но её не старит, а делает более истонченной, немного недоступной, загадочной, заманчивой...романтичной, чуток грустной..наверное ждёт прынца...не знает что он чуток пониже, на страничке, немного постарше, т.к. раньше сделан...или он потом сделается?
    Короче поздравляю, Макси максимально превосходная...

    ОтветитьУдалить
  7. Ох так ворковала, забыла отметить бюстик...ооочень внушающий размерчик...ну ты меня знаешь, я обожаю формы...женственность и сексапил...усё туточки...très mignonne....very cute... :) :X

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этошик, дорогая, я очень, ну очень рада, что она тебе понравилась.
      Я в восторге. Я бы тоже не прочь в нее превратиться))) хотя она и так немного похожа на меня, у меня таки же глазки)))))) ну почти, очень люблю красить их по "кошачьему" и цвет соответствующий, зеленый)))))))У Макси голубой, но он ей более к лицу, мне хотелось в преддверии праздника сделать ее немного холодной, как Снегурочка, а может даже и как Королева снежная, но в то же время хоть она и выглядит немного неприступной, теплота ее глаз дарит надежду)) Она у меня пока одна, я ей было своего Диму в женихи записала, но она не очень к нему благосклонна))) так что пока гордые и одинокие))) ох как смайликов не хватает..На счет бюста, ну я просто не смогла ее обделить этой радостью, мне кажется , что вот тут она совершенно уместна и смотрится красиво и естественно, прям как у меня (ржунемногу))))))Волосы, опять же мне кажется такой цвет подчеркивает ее обманчивый холодок, хотя в касе я делала их чуть темнее, уже привыкла, что в игре все смотрится совершенно иначе чем в Касе, тут еще расстановка света немного повлияла, но ты права, он ее ничуть не портит и не старит. В целом, я довольна работой и очень рада, что и вам всем нравится, а жених я думаю на нее найдется..скоро и не один)))))) Спасибо лапушка за приятное мнение, целоватушки мильон раз, love....

      Удалить
    2. согласна! формы на зависть ..обалденные !! :)

      Удалить
  8. Зайка какая красотка тут,умняшка ты очень красивая симочка такая живая получилась.Очень стильная девочка и макияж очень красивый.Замечательные оформление заюнь скринов умница мне очень понравилось всё!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленькая, спасибо моя хорошая. Рада, что забежала и с Наступающими тебя солнце, обнимаю, целую. Love..

      Удалить
  9. Натусечка! она прекрасна....... :) Обожаю ее глаза и пухлые чувственные губы..обожаю такие! Она очень нежная на нее хочется смотреть не отрываясь )))Это очередной шедевр! :) спасибо Кисуля ))) целую и обнимаю тебя дорогая! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Верунчик, засмущала (краснею, краснею) от удовольствия конечно. Спасибо моя дорогая, мне очень приятно, что тебе понравилась симуля, на нее у меня почти месяц шло вдохновение и 3 дня работы над ней и скринами. Значит не зря старалсь. Спасибо солнце и с Наступающим тебя!

      Удалить
  10. очень красивая, милая и шикарная девушка!Уверена что не долго она будет одна у елочки сточть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленулечка, солнышко. Как же я рада, что ты до меня добралась. Мне очень приятно тебя видеть у себя, надеюсь будешь приходить в гости. Как говорится мой дом, твой дом, всегда тебе рада солнышко. Спасибо за приятный отзыв, и дааа..найдем Макси жонижа обязательно, уже и первые желающие появились)))) а у кого то она уже и дом поджечь успела)))))))))))))))))

      Удалить
  11. какая няшная,по стилю напомнила "Карину",она мне очень нравится!!!!Очень красивая и такая теплая,домашняя!!супер

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасяб моя зайка, рада что она тебе Каринку напомнила)))) Целовакую!!! С праздничками!

      Удалить
  12. Запоздалый коммент от Психа. Прости, Наташ, что не смогла написать отзыв сразу - инет не хотел открывать скриншоты (а их так много!)) Но теперь все в порядке)
    А в прочем, до меня люди-добрые уже все сказали и я с ними согласная) Снежная вышла девушка, и красивая, само-собой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой мой золотой, и прощать нечего, я всегда знаю, что ты найдешь времечко забежать ко мне, спасибо моя хорошая, мне очень приятно. С праздничками дорогая!

      Удалить